Филипп Кортес

В краце, но точно, расскажите о роли ООН в современном мире?

Ольга Воробейчик

ООН чисто фиктивная организация, ничего по факту не решающая. Скорее для формирования нужного, на заказ сформированного общественного мнения по тому, либо другому вопросу. Никакой фактической ценности и пользы она не несет, но имеет чисто прикладную роль именно в деле формирования информационных "снарядов". Короче ООН инструмент информационной войны. Впрочем и тогда, когда ее создали, было совершенно очевидно, что она таковой и станет. Вспомним СССР доминанту там и объявление сионизма формой фашизма. Доминанта СССР ушла, объявили "ошибкой".

Татьяна Пастушенок

в кратце они просто наблюдатели, которые не имеют возможности повлиять на происхходящее никак, кроме своих осуждающих резолюций.

Ле
Лена

Клоунская роль....

Евгений

Организация Объединенных Наций. И кратко и точно.

Ольга Ширяева

В последнее время ООН расшифровывается как Организация Одобрения и Непротивления (по отношению к кому - думаю, объяснять не стоит).

Людмила Савченко

лизать жопу США.