Марина Левина

работа вахтой на севере - это достойная з/п или кидалово

Алексей Жидков

1. Смотря какую сумму Вы считаете достойной з/п.. .
2. От фирмы зависит.
3. Нигде просто так деньги не платят.
4. То, что пообещали в телефонном разговоре делите на два, и вряд ли ошибётесь. А если повезёт, что делить не надо, то повезёт...

Eлена Сорокина

Смотря какая фирма. Многие ездят. Законы там - драконовские, однозначно! Не пить. Спать вовремя. ну и т. д. и т. п....

Мария Рам

и еще смотря кем ехать работать - относительно достой ной з. п. И безусловно лучше брать крупные компании. Условия везде разные, где хуже, где лучше... не попробуешь, не узнаешь.