Алексей

можно ли найти работу геодезиста в России если образование не полное высшее и полное средне специальное есть?

окончил речное, гидротехник, учусь в аграрном на землеустроительном 1 курс вот думаю найти работу геодезистом что ли еще. работать с приборами умею. опыт есть работы. мне 22

Ва
Василий

Конечно, можно. Сколько АЭС строится, на которых нужны геодезисты толковые

Камолжон

можно! но трудно, всем нужны специалисты с высшим образованием и опытом работы