Алексей Сорокин

а вы как думаете?++++++

мы с мужем выбираем коляску,муж смотрит только черные и 4х колесные,я же посматриваю и на 3х колесные,но он категорически против 3х колесных,и аргументов у него нет на это,объясните мне,чем же они так плохи?

Евгения Игнатова

Муж пусть себе машину выбирает, такую, какая ему по душе ибА в большинстве случаев если не все время, ездить на ней ему )))) Вот тут он пусть берет что хочет, но в случае с коляской я лично никогда бы не уступила, по вполне понятным причинам.

У меня есть опыт и пользования 4-х колесными колясками и 3-х колесной, скажу честно если бы собралась рожать еще, однозначно снова купила бы только 3-х колесную.
Я минусов не нашла, а расписывать преимущества можно очень долго. Читаю отзывы от тех кто не пользовался подобной коляской а лишь "слышал от соседки" или "читала где то", лично мне всегда очень смешно, 99% откровенной бредятины.... про проходимость, устойчивость.... и т. п. ересь, которая кроме смеха никаких эмоций не вызывает.

Просто возьмите и покатайте коляски по магазину, что понравится, то и берите )

Shahzoda

терпеть не могу коляски на 3-х колёсах.... вот неудобными они мне кажутся и всё тут.. .
у нас и коляска для новорожденного (зимняя) на 4-х колёсах была, ПегПерего, и летняя - тоже на 4х колёсах, ЛайнБэгз.

я не люблю когда колёса у коляски крутятся в разняе стороны как телега из супермаркета...

Алексей Потапов

ага ну найдите мне мужчину который купит трех колёсную машину:))) ) возможно на подсознании у него такой выбор, а с другой стороны у транспорта 4хколёсного проходимость то больше!

Алена Кусова

не принижайте своего мужчину... .
трех колеска хуже тем, что когда у нас снег "кашей" лежит на дорогах, одним передним колесом она хуже идет, будет вставать как лошадь на дыбы.... ваша сила потраченная на движение такой коляски, будет равняться, потраченным ваших нервов
да вам гулять, но ваше своенравие зимой с вами может сыграть злую шутку
а мужу дать повод лишний раз вас ткнуть, что он был прав
выбирайте мммнаку ребенку, а "лошадку" пусть мужчина
умная женщина!! всегда уступит, чтоб потом выглядеть достойно в глазах мужа

Раиса Ахмедуллаева

Договариваться нужно, уступите ему -согласитесь на 4 колеса ( с тремя колесами потом сами намучаетесь ), а цвет подберите сами.

Александр Носов

А он основательности, традиционности ищет:))

Ир
Ириша

Менее устойчивы, площадь опоры меньше. А что это так принципиально? Уступите ему...

Болуш Кадыров

1-менее устойчивые (зато лучше для маневрирования)
2-когда ребенок начнет сидет-шататься будет (и ему легче выпасть) -опыт соседки (((

черные-как-то печальные.. У меня была ярко-красная))))

Zarina Kobulova

черные-не маркие, 4 колеса-надежнее и проходимее)))

Александр Куликов

Уступи своему мужу если для него это так принципиально)))) надо быть не много мудрей и хитрей))))