Ay
Aysidora

Во сколько можно стать крестной матерью, и что для этого нужно ???

Ирина Румянцева

я крестной стала, если не ошибаюсь, в 15 лет, поэтому, наверное, особых границ нет, крещеной надо быть, с крестиком и платочком на голове, вроде, все

Елена Морозова

Ты должна быть подкована в религии

Нюша

нужно быть самому крещенным, моей сестре было 12 лет, когда она крестила нашего сына. ограничений в возрасте кажется никаких

Екатерина Федорова

ето не зависит от возраста, просто сами должны понимать какая ответственность на вас ложится

Наталья Торгачева

1 быть верующей и крещеной
2 созновать всю ответственность, которую собираешься взять перед Богом и кресником (тебе предстоит восспитать в ребенке веру, водить в церковь) - не готова не берись.