Наталия Денисенко

Общая площадь квартиры 53 кв. м. Что выгоднее по нормативам прописаться 1 человеку или 3им. Какой норматив на 1 человека?

Евгений Кардаш

Смотря в чём Вы ищете выгоду, если нет приборов учёта - лучше один зарегстрированный.

Анатолий

16м^2/человека

ДА
Дима Архипов

какая выгода? вы о чем? надеетесь что кто-то даст вам жилье?

Ро
Роберт

так сейчас все по счетчикам.. . никого не было просисано - платили 4500, сейчас 4-го - платим 4800... из-за газа - он без счетчика

Януська

по нормативым воды, электро, газа -одному