Анна Матюшенко

Можно ли вернуть обратно деньги?

Записался на трен. зал за 3700 т. р ходил неделю, теперь по рабочему графику не успеваю. Можно ли вернуть хотя бы половину суммы?

Юля Навнычко

Читайте договор. А если его нет, то просто разговаривайте с владельцем.

Михаил Антонов

Лично в моем зале нельзя

Алена

Да ни в чьём зале нельзя, если абонемент оплачен, хозяина не волнует, сколько часов Вы занимались.

Валентина Шшшшшшшшшш

надеюсь что нет .так хоть слабовольные дураки в деньгах потеряют . и твоя история про рабочий график банальна и не правдива . поэтому лучше возьми себя в руки и тренируйся