Наталия Джафарова

а что за дебил сказал, что протеин надо заливать холодной жидкостью! ? только тёплая масса держится в желудке 2 часа!

не слушайте идиотов!
изучайте физиологию!
холодная масса покидает желудок за 20 минут! и вся Ваша пища идёт в кишечник.. благополучно вылитая в виде кала.. .
только тёплая пища нормально усваивается!

Ра
Раушания

Я тёплой заливаю что бы растворялось лучше... а пью холодной уже. кстати нафига те в желудке то. всасывание в кишечнике идёт а не в желудке. так что всё норм.

ОК
Ольга Король

Протеин надо смешивать только с холодной водой (комнатная температура) . Высокая температура влияет на белок, он сворачивается и теряет часть своих питательных свойств.
Никогда не слушайте такие категоричные ответы, к тому же с оскорблением. Видно сразу же, что это недалёкие и низкие по своему развитию люди.

Роман Строгонов

А вот, между дрочим, давно задаюсь вопросом, почему даже на самих банках написано "бадяжить холодным", да ещё в продаже есть шейкеры с аккумуляторами холода.

Единственное объяснение я вижу как раз в том, что в желудке происходит переваривание, а в кишечнике всасывание в организм. Может быть тех 15 минут, что прот побывал в желудке хватает на его раскидывание до потребного состояния?. .

Других идей нету. Мешаю всегда молоком (ну или водой) комнатной температуры. Что бы "ни нашим, ни вашим".

На
Наталья

А не всё ли равно? Так и так протеин потребляют дебилы. А в холодном виде он не так усваивается хорошо, что приводит к большему его потреблению, т. е. покупает его больше, больше денег тратит, приобретает и прочую химию,. . Дебил, и так, и эдак.

Михаил Приображенский

я не сильно вдавался в подробности, но считаю, что тёплым нужно есть то, что желудку предстоит переварить и измельчить. а коктейль... как-то похеру, что он за 20 минут с желудочным соком перемешается, что за два часа...

Ольга Сурова

Спасибо, я не знал. Хотя обычно пью комнатной температуры. По поводу сворачивания белка тут небольшой спор услышал. А разве свернувшийся белок перестает быть белком? Если да, то почему утверждают, что вареные яйца лучше усваиваются, чем сырые?

Ел
Елена

инструкции для идиотов пишут? теперь гордись своими познаниями!!!