Юлия Кипяткова

что положить в 0.5 кг каши чтобы было вкусно есть? (кроме мяса и рыбы!)

Ал
Алексей

можно сладкую овсянку с сухофруктами.
можно овсянку с укропом и яйцом (яйцо разболтать и влить в полуготовную овсянку и доварить)
можно рис с овощами. или рис с сухофруктами (типа плова только без мяса)
я обычно гречку ем.
с вечера кипятком заливаю и укрываю полотенцом .утром она готовая и ещё теплая. добавляю зелень и всё.

Ol
Olga

как так то, без мяса то?))

Алия

Грецкий орех, изюм, курагу, семечки, кедровые орешки, мед.

Dimka

Мне нравится овсянка с ягодами (смородина, малина). Вкусно, питательно, полезно!

Virys

я любую кашу с курагой ем, мне нравится.

Юл
Юлия

кашу маслом не испортишь!