Надежда Дронова

Зачем девушки приходят в тренажёрный зал в очень коротких шортах?

Хожу в тренажёрку, чтобы именно качаться. И бывает иногда некоторые девушки придут в тренажёрный зал в очень коротких шортах. Я понимаю, что у нас в зале жарко, и что шорты это очень удобная одежда для занятий. Но ведь можно одеть шорты обычной длины, или до колен. Зачем обязательно одевать ультракороткие обтягивающие, которые даже ягодиц не прикрывают? В таких шортах девушки очень отвлекают от тренировки

Ваня/тушканчик Латышев

Может чтобы следить за своим телом

Юлия Пухова

А раз жарко и очень удобно, то приди и ты в таких. Отвлеки их. Да и всех остальных))).

Элмира Нурбай Кызы

а ты думал они туда качаться ходят?)

На
Настя

Господа, встречайте ещё одного спермотоксикозника.
Плохо тренируешься значит, раз силы остаются думать о девушках.

Евгений Туман

чтобы в зеркале был виден целлюлит

Тимон

Чтобы отвлечь тебя выйти за тебя замуж а потом бросить без гроша в кармане

Галина Федорова

Для того и ходят-что бы отвлекать!

Абдурашид Чиллаев

Чтобы привлечь к себе внимание. Это же элементарно

Александра Карпенко

Они этим привлекают мужское внимание.

Зураб Михайлович

..для того и ходят....

Serega Molot

А ты соблазни одну из них, пригласи на свидание, "сделай" её как следует, больше не будет ходить в спорт зал)