Елена Прусова

Существуют ли учебные заведения по специальности "Автомаляр" или можно просто ограничиться курсами?

Хочу обучиться данному ремеслу и в дальнейшем работать в автосервисе.

Огнёва Женя

Только в ученики к маляру, но там ты года 2 хер увидишь какой-либо заработок, я сам этим занимаюсь, но я самоучка, пиздец как сложно начинать будет, да и клиенты разные бывают, если ты чинишь движок или ходовку то он не увидит что ты там пробакланил, но кузов - это лицо машины, если где то что нибудь пропустил, даже самую незначительную мелочь, то последствия не заставят ждать, так что дважды подумай

Dimka Zima

Не уверен что существуют. хотя что только не придумают. но все равно курсов думаю будет достаточно для устройства на работу

Валя Исаева

Если даже они существуют, это мало что даст. Нужно идти в ученики к хорошему мастеру. Если действительно хочешь научиться, проси чтобы взял в подмастерья даже бесплатно, это ремесло ОЧЕНЬ ТОНКОЕ и ОТВЕТСТВЕННОЕ! Оно того стоит!

Sergei

Все намного проще! Обратись в цент занитости по прописке они тебя направят на обучение + потом с трудоустройством помогут! платят за это хорошо но вредно! Удачи