Татьяна

у меня такая сильная аура, что маг который пытался что то с ней сделать умер от рака мне было 10 лет

он сам себя сварил но заживо

Иван Иванов

ну ты крут чувак 🙂 если это так, можешь людям помогать.... почитай что такое Рейки

Ай
Айгуль

Ой ..,дай я прощупаю!!!.

Romizshoh Dustmurodov

И ты ему поверил.;)

Кристина Ржевская

какая связь с болезнью мага и вашей аурой?
Вы многих знаете, с чьей аурой он ещё пытался что-то сделать? Кто-то из них думает также)) )

Так что он умер от рака.)))) )

Алексей Емельянов

Что бы - что то иметь, что то нужно отдать, Я встречал, женщину, которая могла лечить, но при этом сама болела раком ведь как правило сапожник без сапог и не факт, что эта пришествие случилось по твоей воле.

Наим Тахиров

...судного дня человечеству не избежать. А всё остальное называйте как хотите+

Руслан Бикмухаметов

Всё так запущено- лечите голову

Усман

А теперь что, сдулся? Это сказки для самых маленьких. Плохо то, что в них сам веришь.

Юлия Богомолова

Ну и? чаво дальше та шо у тебя сильная аура?

Виктория С

Может это не маг был, а сосед -алкоголик, и умер он от цирроза печени, вы не помните, давно это было

Mary Leto

Аниме Шаман Кинг насмотрелся)