Анастасия Бармина

вы все таки не верите в вы эволюцию?. . 🙂

тысячи лет назад люди верили в тысячи разных богов.
но выживает "сильнейший" и богов нынче (не считая суеверий) осталось немного. Согласны?
Так что все идет к одному. Но. . и атеистов тысячи лет назад были единицы. Мало было образованных. .
Однако однозначная тенденция и довольно точная связь между образование и религиозностью общества
прослеживается несомненно. Уверен и здесь согласитесь. Не знаю, насколько сильны вы логике и математике,
однако банальная аппроксимация предсказывает "вырождение" как минимум фанатичной веры, за которую готовы убивать.
И если все же сила разума победит, то будущее человечества - атеизм с количеством богов стремящимся к нулю. .
Увы, математика. Можете быть не согласным. это ваше право.

Надежда Франтова

Верить в эволюцию это как верить в закон Ома. Там верить не во что и не требуется — надо просто знать.

Алина Землевская

Не верю. Эволюция не предположение, чтобы в нее верить, а факт, который уже пора знать 🙂.
Предвидеть результаты естественного отбора богов вы не можете за неимением математической модели и достаточных исходных данных. Кто в СССР мог подумать, что через 20 лет к поясу богородицы встанут очереди, а молодежь будет серьезно верить в Перуна.. .

Валерия Оганесян

Глупые атеисты всегда будут думать что Бога можно измерить математикой физикой химией .

Вячеслав Фокин

Имею определенные сомнения на счет эволюции, т. к . деградировать проще, чем развиваться )) .

Александра Волкова

Вы наверное с квантовой физикой незнакомы?

Руслан

я верю в сотворение людей Богом, в эволюцию совершенно не верю Как можно верить в эволюцию и утверждать о том. что яйцо возникло сначала а потом уже курица! Подумайте об этом на досуге!

Святослав Астахов

Кто двигается вперёд в науках, но отстает в нравственности, тот более идёт назад, чем вперёд. Аристотель.
И потом ваша математика не высшая) .
Тысячи богов те же и остались : разве вы не видите что к примеру в христанстве считается тысячи направлений.. Тоже и в мусульманстве, индуизме и т. д.. ПРосто боги меняют аву, выбирают себе другие ники, потому что их банит Администратор.)

Андрей Янин

1. ""вырождение" как минимум фанатичной веры, за которую готовы убивать" - что-то не наблюдается, ислам как видите процветает, только это не имеет отношение к эволюции, также как и эволюционная теория мало отношения имеет к вере в Бога.
2. Если говорить о христианах, то ученых эволюционистов среди них много и это не мешает им верить в то, что Бог создал этот мир и человека (в его духовном смысле) , а из какого материала - это не так уж и важно.

Юля Кременева-Лебедева

в эволюцию-нет, в деградацию-да.

Ол
Оленька

Истинный Бог один.
Я не верю в эволюцию т. к. реально смотрю на вещи. Простая истина заключается в том, что у любой конструкции есть конструктор. "Каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог" (Евреям 3:4).

Алексей Гурей

в эволюцию не верю

Юля Стрельцова

Для эволюции 2000 лет ничтожно малый период и все ж таки социум это произведение не эволюции а ее созданий!)) Доминирующей группы где биологическая эволюция слабо прослеживается а вот развитие ее особей в плане сосуществования между себя подобными не имеет особой динамики ярко выраженой!)) Простые вещи общедоступные для каждого имеют свой смысл и толкуются по разному и переживаются! нет единого обще обьеденяющего пространства им мог бы стать авторитет правды ьно ведь не каждый его отличает от правды авторитета в этом вся сложность бытия!))

Павел Серебренников

Бог создал вселенную и все в ней. а так же все законы физики, химии и эволюции, в том числе

Мария Щербинина

советую посмотреть, Кент Ховинд, семинары "Креационизм и эволюция" http://www.youtube.com/watch?v=YXHGTPGcnzE

Мария Козлова

не верю, ты не эволюционировал