Shurik Vohidov

какие 3 вопроса вы хотите мне задать? Ну-ну не толпимся по очереди!

Лиана

Что мне подарит Дед Мороз?
Куда прячется Луна днем?
Кто живет в самом центре Земли?
Кто формирует мои мысли в букавки, а букавки в СМЫСЛОносители?
Зачем Бабе Яге метла, если летает она в ступе?
Зачем мне пальцы на ногах. если я ими ничего не делаю?
Кто придумал чтобы Новый год наступал зимой, почему не летом или весной?

Юрий Мелешкин

почему согласно аэродинамике эквивалент соотношения пропорций артиазонов ниэквиваленты индузориям параллельной совокупности? второй вопрос-почему мыльный пузырь круглый? третий задавать?