Аня

Купил гараж в Г\К и теперь председатель требует с меня вступительный взнос.

Купил гараж в Г\К и теперь председатель требует с меня вступительный взнос. Законно ли это если учесть то, что гаражный кооператив уже как лет 20 существует и я покупаю гараж у их члена который явно уже всё оплатил.

Олеся Молдавская

Если это предусмотрено Уставом ГК, то все по закону. Потребуйте Устав дя ознакомления.

Jourando Di Vix

Если собираешься пользоваться услугами г/к то куда ты от это денешься, а прежний вносил паевый взнос, а с тебя просят вступительный.