Галина Непокрытова

Помогите пожалуйста!!! У кого нибудь был такой случай машина Lada kalina хатчбек 8 клапанный !!!

Индикатор инжектора насос и стартер одновременно не работает, а машину в ремонт увести не возможно, ДОРОГА не позволяет, только своим ходом! Помогите ○•Пожалуйста•○

из печки текло

Александр Юрдин

Никто здесь толком не ответит, это гадание будет, не глянув авто в живую.. .
Во! Уже пишут, что нет питания на ЭБУ, так и Я могу ответить, что может накрылось пусковое реле!
Будем дальше гадать?

Ма
Маришка

для нунифига - это ЧЕК

Сергей

Нет питания на ЭБУ.

Aleko Cxadadze

смотри главное реле и его предохранитель. Кстати, кран печки не течёт? В калине ЭБУ стоит рядом с краном печки и если он течёт, тосол попадает в ЭБУ и выводит его из строя. Возможен ремонт ЭБУ или его замена. Достаньте ЭБУ и посмотрите, мокрый он или нет.

Igor Sirbu

а что за индикатор который влияет на работу авто?

))
))))) )))))

Из печки текло!! !
Эбу на помойку! Покупай новый, ставь в другое место (за бардачок) . Цена вопроса -- 7500 руб за блок.