Оксана

ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение Скачать torrent-файл Magnet-ссылка помогите скачать вообще не понятно

Снежана Рябухина

Ставишь програмку торрент и качаешь.
Но по мне проще купить будет стоить рублей 100 и ключик будет... не факт что после скачивания программа запустится.

Ма
Мария

забей в яндекс "как качать с торрентов" и почитай

Наталья Игумнова

Нужно ещё одну програмку скачать, прежде чем с торента загружать - правильно пишет Добрый Эх. А лучit задайте этот же вопрос в категории не Авто, мото, а в Компьютеры, Интернет, там могут и прямую ссылку сбросить, я очень много чего по компам, из ответов с той категории взял

Файзулла Асадулла

это развод не верьте. аферисты вас разводят просто

Денис Михайлин

Я брал книжки по ПДД с файлообменников. Все работает, ссылка ниже.