Вячеслав Сидоров

Не могу снять деньги со сберкнижки. Сказали надо менять паспорт потому, что исполилось 20 лет.

А другие сказали что паспрот еще как 2 недели должен юыть годен. В чем проблема? Ошибка в компьютере сербанка или же все таки надо идти менять паспорт?

Игорь Мишин

Ты уже ниче не сможешь делать пока паспорт не поменяешь!! ! Тем более с банками! Паспорт не годен в день 20-летия, а две недели по-моему даются на замену без штрафов!

Алексей Сошин

дата стоит? глаза есть? день в день.