Татьяна Коростелева

MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal расскажите в кратце как пользоваться

Денис Павлов

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге. Там рассказывается о том, как пользоваться терминалом MetaTrader-4.

Светлана Вершинина

Запускаете терминал MetaTrader 4, нажимаете F1 и внимательно читаете инструкцию.
Или смотрите видеоуроки
http://www.youtube.com/watch?v=cQodM-zlKEU
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]