Юлия

как приготовить рис на температуре меньше 40 градусов

Яна Голдинська

Когда то пыталась сидеть на рисовой диете ...там рис с вечера заливается водой и утром кушать ...так вот рис был готов к употреблению всего лишь после замачивания на ночь.... правда холодный рис, по-моему не очень ((((

Татьяна Сидорина

не приготовишь!

Екатерина Солопанова

Хм.. . Только если сделать из него саке.. . Правда, не знаю, получится ли без пропаривания.. . )))

Kapral Zadnica

В мультиварке .

Ев
Евгений

сядьте на него голышом. авось сварится :-)))