Светлана Смирнова

Что вы будете делать на новый год?

Алена Новикова

Буду сидеть перед празднично-накрытым богатым столом с родными! Телевизор будет показывать что-нибудь новое и весёлое!. . А потом мы компанией (сытые, весёлые, пьяные-но в мкру) пойдем к городской ёлке покуралесить!

Артём Филатов

Петь песни и танцевать.

Anna Berry

Наготовим еды, съедим за просмотром передач по телевизору. Галкина будем сотреть ))))

Ольга Медведева

пойду на работу, смена так выпала к сожалению

Михаил Швецов

Точно не ребёнка заводить!!! Ну наверно как все россияне - еда, танцы, еда, танцы... просыпаемся 1 вечером и афигиваем по "порядку" в нашем доме...

Мумтоз Мухаков

семгу в духовочке)))

Артур Нагай

Есть и спать.

Павел Ливанов

Радоваться что пережила конец света.

Иг
Игорь

Как и все наверно. Сначала с утра до вечера готовить, потом уже уставшая и не до нового года, посижу с семьей до 12, встречу новый год и лягу спать. Единственно начинаем садиться за праздничный стол часиков в 8, провожаем старый новый год, часиков к 10 убираю все со стола и накрываю новый стол, там только конфеты, орехи, фрукты, торты, соки, чай, шампанское. Потому что все уже сытые и хочется что нибудь легкое на ночь. Не люблю когда салаты и другие кушанья долго стоят на столе, когда уже никто ничего не хочет.

Константин Власкин

а я одна встречаю нг.... наготовлю еды, наемся перед телеком, напьюсь шампанского.... поплачу и лягу спать! а на утро придет домои мои парень с дежурства. тут уж и отметим по-людски!

Илья

Я с утра помогаю маме готовить. Пакую вечером подарки. Семьей сидим за столом. Без телевизора новый год вообще не представляю. Слушаем в 12 речь президента и бежим смотреть салюты. Приходим домой получаем подарки и со спокойной душой продолжаем веселиться 🙂

Сергей Мартыновский

утром готовим ставим стол в зал часов в 7 накрываем ждём деда мороза открываем подарки и спим.. 1 января идём на шашлыки!