Дм
Дмитрий

при отравление у кошки, активированный уголь дается с водой или можно так?

Юлия Лаврентьева

Лучше дайте энтеросгель, его надо давать с водой

Елена Рогалева

Активированный уголь нужно запить 1 столовой ложкой воды.

Ирина Чистякова

Активированный уголь можно и так запихать, но в таких случаях лучше Энтеросгель давать.

Анна Кузнецова

С чем сожрет, с тем и давай. И пох вода это будет или мясо, главное чтоб внутрь попало

Илона Дарваш

Купите полисорб лучше - он эфективнее в 50.000 раз по сравнению с углем. Разводится 2 ст. ложки на 250 гр воды. Размешивается как следует. На вкус на "смекту" похож и не противный. Кошка глотать должна. Энтеросгель у нас в СПб в токсикологии не прижился как-то. А активированным углем кошку намучиете только и сами поцарапаны будете. Человеку при отравлении 50 ГРАММ дают, не менее. Пересчитайте на кол-во таблеток по 0,25 . 200 получится! У кошки, конечно, поменьше, но менее 20 давать - бесполезно. А кошке растворенного полисорба - милиллитров 20 надо. И большой коробки на 50 грамм Вам намного хватит.

Баха Айтбаев

уголь с водой оязательно надо размешать (таблетку растолочь)
или дайте эреносгель