Михаил Костин

Мой кот много спит (я знаю почему, холодно) он почти не есть сухой китекет только 1 раз в 3-4 дня. Только мягкий есть.

Почему так, даже не всегда мягкий ест иногда вообще не подходит к нему!!!

Мухаббат Насырова

Не травите животное.
На таком пайке бедняга врежет дуба лет через 5. (а то и раньше - от заворота кишок)
Переведите на натуралку (мясо, курица, творог, яйца, рыба (немного, у котов идет отложение в костях какого-то элемента, что приводит к болезням).

Ольга Соловьёва

Я тебя прошу ради здоровья твоего кота! Не корми его никакими кормами они сделаны из мусора и напичканы добавками от них твой кот не будет долго жить !

Не верь рекламе и тому что написано на пачке! Им лишь бы продать а на то что кошки болеют и дохнут им не жарко не холодно .

Давай ему остатки своей еды (суп, остатки от мяса, бульон ) .

ОК
Оксана Красноярцева

Перестаньте травить кота отравой!!! !

Купите корм премиум и выше классом в зоомагазине, а не эконом из супермаркета!!!!

Маша Лапочка

ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ?? ?
вот чем вы кота своего кормите!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сами бы стали жрать перья, копыта и химию?
Или натуралкой корми (НЕ СО СТОЛА)
или кормами НОРМАЛЬНЫМИ ПРЕМИУМ КЛАССА!!!!А иначе загнется кот!!!!Если внешне не видно, что ему плохо, то сдай биохимию 9кровь) посмотри в каком состоянии поджелудочная, печень, почки у него....

Лариса ))))))))))

боже мой вы таким говном кормите как китекат???? и это любовь к животному???? кормите нормальным кормом. напрмер роял канин. а если кастрированный то роял канин 32 номер и никогда рыбу е давайте. у меня 2 кошки и 1 кот и я их кормлю тока качественным кормом а не дешевкой. к этому корму нет привыкания и они могут есть даже овощи и домашнюю пищу!

Ирина Никул

а воды налить ему не пробовал???

Алексей Немов

Лоол, смените коту корм.

Катерина

я никоим образом своих не кормлю кормом-это чревато последствиями-как мочекаменная болезнь. а кормлю своих только натуральными продуктами. ну и балую иногда конечно. короче-едят мои то что и мы в семье и миску еще вылижут