Алёна

Люди, помогите! Мне срочно нужен совет! Как уговорить родителей купить лошадь?

Меня зовут Настя, и я очень люблю лошадей, а ещё занимаюсь конным спортом. Мне очень хочется свою лошадь, но я не знаю как уговорить родителей что бы они купили мне её. Мне не надо породистых лошадей мне нужна простая беспородная коняшка. Помогите! И ещё где можно купить простую беспородную лошадь не дорого если я живу в Екатеринбурге?

Я знаю что за ней уход нужен, средства, у меня всё это есть, мне нужен только совет и всё

Макс Цорионов

Зачем?
Ходи и занимайся. С беспородной коняшкой в конном спорте тебе ничего не светит. Так и будешь на ней чухать день за днем. А денег это будет стоить огромных. Купить-это малая часть расходов. Нужно ее еще кормить, платить за постой, уборку, чистку копыт, ковку. Плюс нужно купить всю свою амуницию-это очень много денег, лошадь нужно постоянно исследовать-оплачивать ветврача, гнать глистов, давать витамины и лечить, если заболеет-это ОГРОМНЫЕ деньги.
Посему, учись, учись и учись. Тем более, ты еще не способна сама полностью работать лошадь.
Чем на большем количестве разных лошадей ездишь-тем лучше будет посадка и прогресс в занятиях.

Александр Юдин

Дети, да просите уж слонов, чего уж там мелочиться.. .
Хомячки нынче не в моде, вам лошадей подавай.
Ты знаешь, деточка, сколько стоит содержание лошади? И от породы не зависит эта стоимость. Любой лошади нужно стойло, которое арендовать дорого, а также корм, ветеринар и коваль.
Впрочем, если твои родители миллионеры, то почему бы и нет, проси лошадь.

Паша Гордеев

Родители прекрасно понимают, во что обойдётся им содержание лошади для твоего развлечения. Поинтересуйся этим сама.

Кай Романо

Лощади живут гораздо доьше, чем меняются приоритеты у подростка.

Николай Мартынов

Лошадь, не кошка. И покупка ее - это очень дорогое удовольствие, и содержание ее - очень не простое. ( Да еще и в городе) И твои родители это понимают. Потому, найди такое место в своем городе, где тебе позволят ухаживать за лошадями. А когда подрастешь, то ты сможешь осушествить свои мечту детства. Или уедишь в деревню, где сможешь жить и содержать свою собственную лошадь. Любо, выберешь специальность связаную с уходом за лошадьми. Желаю быстрого осущесвления твоей мечты.

Анна Орехова

ой милая!!! мы вот не знаем как уговорит на котика или собачку! а вот на лошадку.... и того сложнее! если уговоришь, напиши как ты это сделала! ))))

Татьяна Николаева

сначала надо купить машину овса

Азер Заманов

Зачем тебе еще одна!)))))

Дмитрий Алябьев

Мозги купи! Вонь будет ужасная! кто за ней какашки убирать будет! ты что милионерша? или экстрима хочешь?

Аля Ахринительная

Проси двух, тогда одну, может, купят.

Степан Палик

а в конном центре где занимаешься нельзя шефство взять над какой-нибудь лошадкой?
ЛОшади же (ДОЛЖНА ЗНАТЬ! ) и конюшн нужна и корма на сумму ого-го (!) и чистить ее не 3 минуты и навоз вывозить куда-то и медикаменты ...да и стоит она на 2 ооо тр!! !

Послушайся родителей, не трепи им мозг, занимайся на здоровье, подрастешь и купишь сама себе ту красавицу, что душа пожелает!!!!

Алексей Нестеров

Не буду ничего советовать т. к. считаю эту идею абсурдной. Содержание лошади дело тяжёлое, кропотливое и затратное. Да и сама она стоит не три рубля.

Мария Федотова

А ты в курсе, что содержание любой лошади-дело не из дешевых? А ты знаешь, сколько стоит корм, амуниция, ветобслуживание? А ты знаешь, что ты не будешь убирать за ней большое количество какашек?