Иван Лысых

Трудно ли найти девушку?

Мне 25 лет серьезных отношений с девушками не было. Хочу найти такую чтобы создать семью пожениться сложно ли такую найти? и сколько времени на это надо убить?

мой рост 196см

Ольга Маренкова

ну вот на хер оно тебе надо?

Игорь Саванин

Если работу над собой некоторую провести, то это легко и просто. Если ничего не менять, то нужно подождать несколько лет. С годами ценность парней резко повышается и без особых напрягов. :))))

Татьяна Жаркова

Всё в твоих руках.

Роман Ибрагимов

Маленький рост, из-за этого трудно найти девушку | Ты не один)

Анна Милова

в 25 лет легче чем в 50

Ви

Всё зависит от тебя! Во-первых, от твоего характера и от твоего образа жизни! И внешность, между прочим, тут нипричём, девушки любят ушами! Хороший ли у тебя характер? Работаешь ли ты? Есть чувство юмора?
Но кроме хорошего характера также необходимо бывать в общественных местах, потому что если ты сидишь дома, тебя там никто не найдёт, о тебе никто не узнает. Ходи в фитнес-центры, на выставки, на другие мероприятия. Можешь, конечно, и в ночной клуб, но там хорошую вряд ли найдёшь! Всё в твоих руках! Удачи!

Настя Станиславская

мне почти столько же.
если толстую злую уродину - еще есть шанс.
а привлекательные нам не светят, даже не мечтай.

Зина Шестак

Найти не сложно, сложно удержать ...