Александра Гуревич

у вас бывают землетрясения, я сейчас своей кормой балла 3,5 насчитал?

Павел Троицкий

мы не в сейсмической зоне.. . однако с недавних пор бывает какая то маленькая качка.. . до сих пор нигде не нашла ответ-че это ваще такое

Наталия Цыганкова

На острове Шикотан была свидетелем землетрясения, как раз 3,5 )))
Странные были ощущения, вроде не пьяный, а твердой почвы под ногами нет..)