Танюша

Что подарить девушке на день рождение (17 лет), встречаюсь с ней 2-3 недели

Алексей Аверкин

Глупый вопрос. Яхту подари, ей понравится.

Dmitriy Sytnyk

Какой-нибудь вкусный набор из геля для душа, мыла жидкого и крема! Самый нормальный подарок=)

Анна Елизарова

ээ чувак 2-3 недели это конечно не много но. . подари ей то например чтобы она хотела, поспрашивай ее подруг там или близких ей людей чего бы она хотела, и подари ей это, поверь ей будет приятно, а лучше выйди с ней на улицу погуляйте, зайди в магазин и купи это и подари, и ей точно будет приятно )

Сергей Троскин

я все же за игрушку мягкую.... пупс, зайчик, лисичка. кошечка... и т. п. и конечно же цветочки)) удачи)

Урмат Исаков

украшения еще никому не ненравились)) а тип.. уже под характер выбирай... и засыпь её цветами и счастьем

Венера Арзыкулова

ну не надо никаких игрушек, это пылесборник, и девушке 17 лет, я бы не оценила. .
во-первых цветочки, можно конфетки вкусные, даже те же рафаэлки. .
шарфик, часы. . тут уже по личным предпочтениям

Адам Ясаев

подари ей НЕБОЛЬШОЙ букет (например тюльпаны или розы ) .пригласи её куда нибудь в ресторан или в клуб. или подари ей какой нибудь сертификат, или что нибудь к её увлечению. или просто пригласи её в цирк. все зависит еще от твоей смекалки. но не забывай ей всего 17 лет, она еще бутон, которому еще распускаться нужно....