Марина Захарова

Помогите 13-летней девочке

Я полюбила юношу, он старше меня на 4 годоа, тобишь ему 17 лет.. .

Подскажите мне как завоевать его любовь, он очень добрый. . и общается со мной как с естрой, а мне бы хотелось стать его девушкой.... Помогите, на коленях вас всех прошу....: 3

Алена Максимова

продолжай общаться, а подрастете всё будет интересней!

Марина Задорожко

подрасти немного и всё станет на свои места!

Юрий М

Я думаю тебе нужно ебануться головой об стену так хорошенько)

Вячеслав Федоров

давай я с ним поговорю.

Иван Емельянов

А большего это что секс или будете жить вдвоем как муж с женой продолжай общаться как есть а со временем все встанет на свой места или поговори с ним или с родителями хотя для тебя это не лучший вариант. и на будущее доверяй своему сердцу но и разум слушай

Ярослав Павловец

В куклы играть ещё

Вя
Вячеслав

Тебе рано встречаться. Считай, что это твоя первая безответная любовь.