Шоxруx Шох

Девушка часто обижается по всяким мелочам.. . Вчера она меня немного обидела - я намекнул и в итоге теперь она обижена

Говорит, что любит больше всего на свете и я знаю это. Я тоже ее люблю. Но как быть с ее ранимостью?

Nik Kl

Если девочка обиделась - это попытка показать свим поведением, что ты сделал не то, и спровоцировать тебя на извинения. Одним словом провокация! Самое сильное решение - это делать вид что ты не замечаешь её обиды. Общаешься как и прежде (знаю, трудно) . В один прекрасный момент она понимает что тебя этим не взять и понимает свою беспомощность перед тобой. Ты - сильнее, у неё в арсенале против тебя ничего нет! После этого она либо перестаёт показывать обиды, либо попытается побить тебя (а это буря эмоций).

Дима Ормонов

Поговорите с ней об этом, договоритесь что не надо обижаться по мелочам... чаще говорите, что любите.. и все у вас будет хорошо!