Светлана Саввина

Почему жена не хочет оставлять меня дома? Она каждые полгода куда - нибудь ездит, то в Египет, то

на Кипр, то в Таиланд, на этот раз на Мальдивы, и приглашает меня поехать с ней. Но я хочу остаться дома потому что мне надоело уже постоянно куда - то ездить. А она все равно настаивает на своем! Может, она мне не доверяет?

Сергей Цибульский

я бы тоже без любимого человека никуда бы не поехала с:

Ольга Макарова

отдыхает от тебя

Андрей Холлей

конечно не доверяет))) тут ездили всегда с ней куда-то. . а тут на тебе отказались)

Светлана

Это она тебя просто провоцирует. Значит ей одной лучше. Езжай с ней или пусть она остается дома.

Сергей Семёнов

Возможно, что она не доверяет . Боится потерять вас
Я сама бы без любимого не поехала

Каха Coach

есть женщины, которые не понимаю, что можно иногда раздельно проводить время.

просто она понять не может.. вот такой вот золотой человек. мальдивы. скука смертаня.

Кристина Мандаринчик

ни кто тебе больше не предложит мир посмотреть, цени это.

Любашка Кислякова

не доверяет. или компанейская просто