Ольга Елохина

Что заказать тебе в ресторане, что бы ты потом показала мне сиськи?)) ) Омаров?)))

Игорь Воротников

ты лучше домой закажи этих Омаров!!

Ольга Хан

Если у нее на омаров окажется пищевая аллергия, то думаю тебе этим вечером будет не до ее сисек))...

Андрей Кэпюшонов

неее
лучше отбивную
и коньяка

Ibo

устрицы и пиногриджио))

Armen Zurnachyan

У омаров есть сиськи??)))

Алексей Зиновьев

у тебя явные проблемы с общением... как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться.

Юлия Куницына

да показывай всем сиськи и тебе покажут сиськи

Че
Чеэто

Закажи лучше молочный коктейль с трубочкой....))))))))))))))))))))))) и соси))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Давыдова

а ты что только смотреть можешь ?