Александр

Как посмотреть фильм на iPad онлайн?

Проблем в том что не любом сайте это сделать нельзя, ivi не нравится очень маленький выбор и все платно, в вк не удобно так как нужно сидеть перед планшетом мин. 20 чтоб филь немного за грузился потом смотреть при это если экран потухнет фильм нужно ставить заново или если развернуть полноэкранный режим ожидает также картина, есть ли какой то альтернативный способ нормально смотреть фильм с этой яблочной херни?

Скачивать не вариант слишком много за морочек

Сергей Бородкин

Список сайтов с фильмами для iPad

✔Здесь

Елена Богданова

А скачать с торента и на флешку перегнать любой фильм не катит уже?