Crazy Vel

как найти этого человека и кто он?

Ник Клим

Влюбился что ли?

Алексей

Дядька бородатый,
По лесу идет,
Шишки собирает,
Песенки поет))))

Георгий Мовшевич

Дружок, тебе в ФСБ нужно обратиться.. . Этого писателя никто не знает) Видишь, какая маскировка: усы, борода, очки....

Татьяна Записочная

на Лимонова похож.

очень даже похож.
http://limonov-eduard.livejournal.com/

Виталий Титов

В жди меня обратись. Скажи мол дядька мой, давно исчез, вот и ищу его.
Ну а если серьезно, простому человеку это практически невозможно сделать. Если бы ты знал приблизительно его знакомых, круг общения, а так даже не зная кто это, глупо что-то спрашивать. Только в американских фильмах быстро узнают все о человеке в интернете.