Татьяна Пепелина

Чем отличается Adobe Audition CS5.5 от Adobe audition 3? Те, кто будут говорить "названием", идите нахуй.

Андрей Шушлебин

Adobe audition 3.0 представляет собой целую звукозаписывающую студию. С помощью программы можно производить запись в режиме реального времени производить коррекцию звучания. Возможности программы настолько высоки, что трудно представить чего бы не могла эта программа. Между тем пользование adobe audition 3.0 просто и и интуитивно понятно, хотя и требуются некоторые знания в области звукорежиссирования.

Adobe Audition CS5.5 представляет собой очень мощный редактор аудио файлов, по своим возможностям это целая студия с весьма огромным функционалом. Adobe Audition CS5.5 позволит вам не только редактировать, «чистить» и обрабатывать музыку, но так же перегонять из одного формата в другой. Функции записи Адобе Аудишн значительнопревосходят по качеству все известные «писалки» нашего времени.
Так же, сущесвенным достоинством программы Adobe Audition CS5.5, есть высочайшее качество воспроизведения, оно превосходит все известные програмные плееры, и особенно хорошо заметно, при использовании дорогих звуковых карт. Имеется возможность редактирования видеофайлов.