Денис Белоусов

Как быстро действует снатворное? Что будет если человек выпил 2-3 пачки сразу и уснул?

Ольга Ерискина

То он, скорее всего, не проснется.
Можно попытаться разбудить и промыть желудок, если еще не много времени прошло.

Олег Сапожников

Скорость действия указана в инструкции.
Вариантов несколько:
1. Не успеет уснуть - побежит блевать.
2. Уснет и не проснется.
3. Уснет и проснется в больничке (также в блевотине от промывания желудка - оч. романтично, кстати)
4. Уснет и впадет в кому.
5. Уснет и проснется с токсическим поражением печени.

Алексей

Можешь умереть во сне

Александр

может подождать 21.12.2012г.

Вера Яковлева

возможно ничего интересного не будет.... но вот если снотворное принять вместе со слабительным - тогда да... =)))

Вадим Климов

два варианта -или больше не проснется или "наконец то отоспится"..если проснется. Для подростка смертельная доза, для взрослого может и нет -но это уже суицид называется.

Михаил Малютин

если проснётся, то попадёт в психушку. . куда попадают все выжившие суицидники