Анюта Глушкова

датчик движения света вкл самопроизвольно когда ни кого нет, что делать?

Сл
Славик

покупал я себе три недорогих датчика разной модели и все они работали сами по себе, пришлось ставить фильтры по питанию, брал феритовые кольца и наматывал на них питающий провод около самих датчиков.

Юльсэн Нефедова

оглядеться, может вы не один

Елена Куликова

Смотря какого типа. Обычно у него есть два регулятора. Вот ими и подрегулировать.

Маргарита Молотковец

чувствительность прижать. крутка sens...

Дмитрий Гаврилов

Смотря какого типа начните сначало с того что протрите его ...если не помогло регулируйте чувствительность)