Натали

Историю отечества надо изучать по названиям рек, озер, сел, городов... Самый точняк и никакие историки не смогут ее

исказить, переписывая каждый на свой лад? http://otvet.mail.ru/question/83330977/

Николай

согласен... ох интересна эта тема приходилось много чего прочесть --захватывающе

Ul
Ulya

Особенно городов - Санкт-Петербург, Ленинград.. . Царицын, Сталинград, Волгоград.... и т. д.
Реки - Ра, Итиль, Волга.. .

Кругом наследили...

Оксана

помимо рек, девушка, к истории относятся еще историческая экономика, например, и как вы ее рекой то?

Марина

нет никакого смысла изучать историю, рыть и раскапывать прошлое, ушедшее. Гораздо больше пользы изучать будущее.

Ка
Кайрат

Но сколько раз это всё переименовывалось. Археология самая точная наука. Правда у нас этим никогда не занимались.