Фатима Мамсирова

Вы под каким химическим средством находитесь когда тут на ответы отвечаете?

Юлия Кормилицына

только под натральными

Вряд-Ли Это-Я

Смесь азота с кислородом. Рекомендую.

Алена ***

Не принимаю и вам не советую...

Г.
Галюсик:) .

У меня заводов полно вокруг города.

Сергей Боровик

Я нахожусь в состоянии транса приняв перед этим бокул

Л.
Любовь ......

пиво и то редко.

Сергей Толкачев

По-моему, это что-то врождённое. Не может человек от наркоты становиться так тупеть. Они ведь даже не могут предложение написать осмысленное. В лучшем случае это просто набор слов без единого намёка на пунктуацию, и дай Бог, чтобы из этого потока сознания можно было что-то понять.