Alone Black Wolf

Богатство (10 млн. долларов) или здоровье. Что вы выбираете?

Алексей

Вечное здоровье, как при вводе кодов в компьютерной игре? Тогда здоровье!

Инна

Лежать в больнице с десятью миллионами долларов - в любом случае хуже, чем быть абсолютно здоровым, пусть и без копейки в кармане.

Данил

безусловно здоровье. ведь за деньги его все равно не купишь

Ксюша

Выбирай, сказали уму: богатство или ум? Как умный человек он выбрал богатство.

Ольга

Здоровье. Его ни за какие миллиарды не купишь. А на том свете деньги не нужны.

Ка
Катюша

Я ИЛИ не выбираю. Я выбираю И.

Владимир

Со здоровьем я справлюсь с любыми проблемами и с финансовыми тоже, а вот с 10 млн. долларами вряд ли .справлюсь.

Дмитрий

То есть: получил 10 млн и сразу заболел неизлечимой болезнью?
Тода - здоровье.

Нина

Без здоровья зачем вам богатство, все ясно.

Степан

Обошелся без выбора)))