Валерия Сизова

Что нужно сделать после того как в отдел кадров поступила докладная???

Николай Фомин

Трудовой Кодекс почитать обязательно!!!! и применить знания в дело...

Арсен Асланян

1. регистрировать как входящую корреспонденцию.... 2. согласовать с руководителем действия в соответствии с содержанием в ней.... 3. потребовать объяснительную с объекта, указанного в докладной.... 4. потом уже издавать приказ.... если есть необходимость

Евгений Ерковский

Сидеть и ждать результата.
А если докладная пришла на тебя, то не тормозить и писать от себя объяснительную.

Сима Некрашевич

В отдел кадров (на кого-то)? , или НА отдел кадров (т. е. руководству на ОК)?

Александр Виноградов

Можно ничего не делать, как таковой на каждой организации свои правила по поводу докладных. Если руководитель подписал эту докладную, то в его компетенции требовать с вас объяснительную. На одном из мест работы, было правило: Три докладных и ты уволен.

Ха
Хариша

А делать следует то, что указывает виза руководителя.