Екатерина Цветкова

А вы сильнее своего здравого смысла

Здравый смысл страдает ограниченностью и предубежденностью, поскольку он отдает предпочтение одной конкретной возможности за счет всех остальных. (с) Карло Юнг

Николай Кирчев

я со здравым смыслом не борюсь ...)

Наталья Демченко

В зависимости от сутуации. В целом-все же опираюсь на него.

Дмитрий Чубов

Я свободна от мнения других, поэтому дружно живу со своим здравым смыслом!

Ксения Шаманина

Мы за одно. Лучше пользоваться по мере надобности, а то быть вечно в состоянии "не от мира сего" не здорово совсем.