Алексей Макаров

Основные идеи христианства. Контрольная работа по философии, очень нужна помощь!

Вячеслав Юрьевич

Если коротко, то суть христианства построена на подавлении личности. Всё сводится к вызову страха перед будущим. Христианство это обычный культ, как многие. Основные догматы христианства это - человек раб, человек должен бояться Бога. Я не атеист и выражаю свою точку зрения.