Олег Симкин

Какой художественный фильм лучше всего характеризует православие?

Сергей Боханов

Может быть, "Андрей Рублев" Тарковского.

Дмитрий

"Остров" Павла Лунгина!

1 2

вот сняли бы добрые люди фильм про кровавую резню, которую сука владимир устроил при крещении, это был бы адекватный и показательный фильм.

Рустам М

"Праздник святого Йоргена "

Артур Гареев

"Остров" Лунгина...

Евгений Лайнопуло

Не снят ещё такой фильм...

Андрей Мякишев

Двенадцать стульев))))))))))))))

Саша Саша

Дух Времени.

Олеся Чунихина

Сибирский спас! Вот где точно олицетворяется лицемерия и язычество православия!

Иван Горкун

" Земное и небесное " ---" Афон" хоть и не совсем художественные ----других просто нет ( пока) ...

Люда Паничкина

современное?! Восставший Ада. .
биография Гундяева

Azamjon

Нету такой тысячесерийной эпопеи....:)

Алтын Касымбеков

После ,,Острова" неплохо посмотреть,, Поп"...

Руслан Бикмухаметов

Ирония Судьбы или с Легким паром?!)

Елена Кушникова

Орда, фильм 2012 года. Я не помню кто там снимал, но фильм стоящий.

Алексей Приходько

Пожалуй, "Остров". Там хорошо показана истинная вера человека.

Са
Сая

Таких фильмов не было пока.

Ир
Ирина

художественный фильм где актёр сам православный. Остров весьма подходит.

Играть самого себя это удовольствие и для актёра и для зрителей.

Александр

христианство-Агора

Anastasia

«Сказка о попе и о работнике его Балде» , хотя это мультфильм.

Дина

"Остров"
"Поп"
"Придел ангела"