Мария Соловьева

Почему все атеисты так фанатично отстаивают свои взгляды?

Сергей Бритов

Слово "фанатично" - неприменимо к атеистам. ))

Виктор Витальевич

не все, а только злобные, похотливые хрестеане

Любовь Витушкина

Кто именно? Назовите. Я последнее время даже споры кидаю, отчасти потому, что нет времени, отчасти потому что чувствую их абсолютную бесполезность.

Лариса Свистушкина

Что то новое атеисты фанатики!)))) Судя по опыту можно сказать что из штанов выпругнуть нельзя!))) Я опыту доверяю и сам не пробовал!)))

Милена Илюшина

Это вот так, что ли?
Воинствующий мусульманин, воинствующий христианин, воинствующий атеист:

Ирина Панченко

тк они есть глупые сироты, которые думают, что их никто не защитит и им приходится сражаться за свою одинокую жизнь.

Ольга Филиппова

А им больше пока нечего отстаивать. Как только они откроют своё сердце Богу, то пелена спадёт и всё станет на свои места.

Egor Tolmachev

Защитная реакция на аналогичное поведение верующих.

Дмитрий Данилов

Потому же, почему свои взгляды отстаивает вообще любой человек. При чем тут атеизм?

Елизавета Рощевская

Отстаивают, перед кем, перед тобой, не вижу смысла, как можно созданию из теракоты с терокатовым мышлением, что то объяснить. Это все равно, что с горшком разговаривать.