Шоxруx Шох

Сталин построил сверхдержаву, Горбачёв специально развалил, превратив в сырьевой придаток, кто в раю а кто в аду будет?

Полина Линькова

А в раю будет Кураев.

Татьяна Небера

вот это еще раз доказывает, что эта т. н. сверхдержава была построена на песке. Все прям по НЗ: "дом построен на песке и если подует ветер.... "

Сергей Коськин

Сталин убийца..

ОК
Олег Карпенко

А Бог их знает 🙂

Вероничка Я

Я думаю Сталин в раю (он не был главой государства)
А Горбачев в Аду - продался за шнобилевку...

Бахтияр

почему будет? Гундяев уже в нём.

Камилла Кязимли

Сверхдержаву никто не развалил бы, если это сверхдержава. А кому в Рай, а кому в ад не нам судить.

Руслан Измайлов

Будут искупленные Христом, ваши кандидатуры не тянут....

Ширин Каримова

Иисус Христос сказал в Нагорной проповеди: "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам".Это решает Бог, Он судья справедливый. А по сути мы все грешны, и достойны смерти. Но решает Бог кто будет воскрешён к жизни на земле, чтобы вечно жить, а кто не будет воскрешён. Книга Деяния, 24глава, 15стих: "будет воскресение мёртвых, праведных и НЕправедных".

Анастасия Самсонова

И тот и тот будут в обители Отца Своего, хотя как отцы так и обители видимо разные.

Aleksey Mantsurskiy

Леночка, а вы дурочка!