Жанико

сколько стоит фотостудия фотосессия? (не на паспорт) и там действительно выйдут отличные фотографии?

Андрей Мясо

аренда фотостудии стоит от 300 (минимум) рублей в час. В среднем от 500.
Работа фотографа будет от 1000 (минимум) рублей в час. В среднем 2-3 тысячи.
Считайте.
"Отличность" фотографий напрямую зависит от фотографа и косвенно - от стоимости его услуг. Типа чем дороже тем лучше.

Ан
Анастасия

хороший фотограф и в домашних условиях сделает хорошие фотографии

Татьяна Пырерка

Везде по разному.
Иногда можно просто аналом расплатиться.

Ольга Шутикова

фотограф с опытом - чаще всего сделает достойные снимки

На
Наталья

Можно найти фотографов, кому интересны TFP съёмки, и оплатить только студию от 1000-3000 за 2 часа съёмки. В любой соц. сети таких групп полно. Главное устроить друг друга - по типажу и качеству ожидаемых фотографий. А так, стоимость вам уже расписали.

Анастасия Бриллиантова

пишите в личку. всё расскажу и покажу!

Анна Миклина

у нас в городе фотосеты от почти бесплатных до 50 тыс.

Отличность фотографий зависит от фотографа и от вас. Если Вы дерево Вас ничто не спасёт.
И если фотограф криворук - фото будут ужасны.

Шавкат Шарипов

Везде по разному. Можно найти фотографов, кому интересны TFP съёмки, и оплатить только студию от 1000-3000 за 2 часа съёмки. В любой соц. сети таких групп полно. Главное устроить друг друга - по типажу и качеству ожидаемых фотографий. А так, стоимость вам уже расписали.
http://www.iana-photo.com/catalog/wedding