Алексей Иванов

сколько стоит фотосессия в студии? (не на паспорт фото) (разные образы и тд)

Тимур

если у тебя хорошие данные то в Met Art тебе еще и заплатят, такое возможно

Юлия

В среднем идет почасовая расценка от 500 до 700 рублей за час. Это если вы фотограф и арендуете студию для съемки. А если вы хотите заказать фотосессию, то 1500 - 2000 руб. за час

Ольга Ерискина

Есть еще вариант - TFP съемка. Тут только вопрос - аренда студии.
Ну и заинтересовать фотографа тоже. Если в Питере - могу подумать.