Александр Xxx

написали заявление в полицию

Буквально 10 минут назад мне звонит некий Владимир и представляется кем то там из полиции и говорит, чтобы я шел в районное отделение полиции и якобы на меня покупатель плеера написал заявление. Это бред или реально я накосячил Что делать?
PS: Плеер неисправный.

Максим Паницкий

ты ему плеер неисправный что ли впарил? скажи-сам сломал а теперь денег требует... пиши встречную заяву на лоха-за клевету и вымогательство...

Ма
Малаша

Вполне возможно, что покупатель действительно обратился в полицию

Александр Николаев

лучше никуда не ходи. мало ли что. будь аккуратней!

Толибек Эшонкулов

Никуда не ходить. Ждать повестку или полицейского.

Андрей Холодов

сходите. узнайте что к чему. в объяснительной напишите-что покупатель знал-что он не исправный

Тамара

Позвоните в райотдел, и узнайте точно.

Рома

Ты сам знаешь в чем дело... если виновен пойдешь. Но если их ваще епт незнаешь-никуда ни в коем случае не ходи..

Артем Бейсюк

Пусть повесткой вызывают. А как он доказал, что у Вас купил плеер?... Может не у Вас?

Анастасия Пивоварова

Повестка, есть такое слово, пусть вызывает официально. И еще вы написали " покупатель", могу предположить что вы тогда продавец.. . если так то пусть "курят" вместе с покупателем, а последний обращается в магазин с претензией, это гражданские правоотношения.

Наталья Виноградова

Ну вообще то повесткой вызывают.

Марина Матвеева

Вообще-то, согласно разъяснениям Пленума Верховного Суда, надлежащим уведомлением может быть не только повестка, но и любой способ оповещения (например как в Вашем случае - телефонограмма) . Лучше сходить, так как к человеку, который по непонятным причинам уклоняется от общения у полиции обычно больше вопросов возникает.