Лена Пур

сон интересный к чему подобное

видела во сне себя и мужа у обоих на безымянном пальце по 2 кольца, что у него что у меня это 2й брак, у него одно кольцо обычное обручальное, второе как перстень новенький, к чему может сниться подобное?

Анастасия Бирюкова

Всё верно-сон интересный!
Сон может демонстрировать, с одной стороны, степень Вашего ожидания
( красивые кольца) , с другой стороны - степень Вашей тревоги
(два кольца - как бы чтобы еще надежнее было, словно одного недостаточно) .
Вопрос же, конечно, в том, как, понимая степень своих ожиданий и тревог,
способствовать благоприятному исходу дела.