Александр Конюшенко

прохожу комиссию на права, но психолог не хочет мне ставить печать что я у него не стаю на учете.

прохожу комиссию на права, но психолог не хочет мне ставить печать что я у него не стаю на учете. Говорит что мне сначала надо пройти ЭЭГ, В этом городе я прописан не давно, хотя имеется с правка от психолога, предыдущий прописки, военную службу прошел как положено. что за хрень. А чтоб пройти ЭЭГ надо ждать больше месяца. (ЭЭГ-электроэнцефалограмма )

Анастасия Лень

Фигня какая то.. . я когда сдавала, не заставляли проходить.. . (1999г)

Ал
Александр

обратитесь с претензией в письменном виде к главному врачу данного ЛПУ.